Emile MARCHAND (1886-1976)

Lot 112
80 - 120 EUR
Résultat : 170 EUR

Emile MARCHAND (1886-1976)

Composition
Huile sur panneau.

Signée en bas à gauche et datée 60.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat