Emile MARCHAND (1886-1976)

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Emile MARCHAND (1886-1976)
Composition Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et datée 60. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat