Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 115
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 4 100 EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Vue du village de Sartène, Corse
Huile sur toile.

Signée en bas à droite, située au dos.
98 x 130 cm
Mes ordres d'achat