ZENAKEN (né en 1954)

Lot 116
50 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

ZENAKEN (né en 1954)

Composition
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
60 x 75 cm
Mes ordres d'achat