ECOLE DU XXème SIECLE, JBW (?)

Lot 121
120 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

Grand feuillage bleue et jaune
Huile sur toile.
Monogrammée JBW ou JBN (?) et datée (1993?) en bas à droite.
100 x 84 cm
Mes ordres d'achat