M. JANSSENS (XXe siècle)

Lot 125
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

M. JANSSENS (XXe siècle)

Abstraction
Huile sur toile.

Signée en bas à droite et datée (03?) 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat