Emile GERARD (né en 1932)

Lot 137
50 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Emile GERARD (né en 1932)

Composition Gouache.

Signée en bas à droite et datée 73.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat