Marc NUBLAT (né en 1948)

Lot 138
100 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Marc NUBLAT (né en 1948)

Collage
Aquarelle sur papier journal marouflé sur toile.

Signée en bas à droite et daté (19)87.
56 x 45 cm
Mes ordres d'achat