ECOLE ABSTRAITE

Lot 142
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

ECOLE ABSTRAITE

Bleue méditerranée II Gouache sur papier.
Datée 1953.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat