Eric DALBIS (1957)

Lot 145
800 - 1 200 EUR

Eric DALBIS (1957)

Composition/Sans Titre Acrylique sur toile, datée au dos Mars Avril 83, monogrammée ED 138 x 108 cm
Mes ordres d'achat