Lot 153
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

H.33,5 cm. Paire de panaches pour dais de lit, en bois sculpté doré, à décor de plumes d'autruche. Italie, fin XIXème siècle. Petit accident au sommet de l'un et léger éclat à la dorure.
Mes ordres d'achat