Lot 154
250 - 300 EUR
Résultat : 850 EUR

H.58 cm. Paire de candélabres de cheminée en bronze doré et bronze à patine brun vert.
Modèle à trois pieds en crosse de feuillage sur contre socle et quatre bras de lumière dont trois en forme de lampe à huile. Vers 1830.
Mes ordres d'achat