Lot 156
80 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

H.29 - L. 29 cm. Paire d'appliques en bronze doré à décor de palmettes ajourées avec deux bras de lumière, en corne d'abondance. Style Empire, XXème siècle. On y joint trois petites appliques différentes en bronze et métal de même style.
Mes ordres d'achat