Lot 157
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

H.17 x 21,5 x 12 cm. Une paire de petits chenets en bronze ciselé et doré. Sur un socle rectangulaire à frises d'oves, un chien est assis sur un tertre au naturel. Epoque Charles X. Manque les minuscules pieds patins et percements pour la fixation de fers.
Mes ordres d'achat