Lot 158
180 - 220 EUR

H. 31 cm - D. 13,5 cm. Paire de flambeaux en bronze ciselé, doré et bronze à patine brune.
Modèle au vase sur un panier d'osier fleuri. La base est à couronne de fleurs, vers 1820. Epoque Empire.
Mes ordres d'achat