H. 31 cm - D. 13,5 cm. Paire de flambeaux... - Lot 158 - Chayette & Cheval

Lot 158
Estimation :
180 - 220 EUR
H. 31 cm - D. 13,5 cm. Paire de flambeaux en bronze ciselé, doré et bronze à patine brune. Modèle au vase sur un panier d'osier fleuri. La base est à couronne de fleurs, vers 1820. Epoque Empire.
Mes ordres d'achat