Lot 160
100 - 120 EUR
Résultat : 170 EUR

LOT de bronzes d'applique dépareillés dont, une renommée à patine brune (H. 46 cm) du XIXème siècle. Deux pièces en pendant représentant les attributs de la Richesse (Femme avec corne d'abondance - H. 24 cm). Trois médaillons au soleil à tête de femme (Diam. 7 cm). On y joint attributs de la guerre aux drapeaux, en régule (H. 6 cm).
Mes ordres d'achat