Lot 161
100 - 120 EUR
Résultat : 280 EUR

H.30 cm - D. 13, 5 cm. Paire de flambeaux en laiton doré, modèle au panier d'osier. La base est à décor d' attributs bachiques. Epoque Empire. Manque les bobèches.
Mes ordres d'achat