Lot 165
1 800 - 2 200 EUR

H.47 cm - Base 13,5 x 13,5 cm. Paire de vases balustre couverts, en granite à riche monture de bronzes ciselés et dorés. Le vase de forme urne est muni de vastes anses en forme de victoire ailée. Beau travail d'époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat