H.39 cm. Deux éléments d'un candélabre en... - Lot 172 - Chayette & Cheval

Lot 172
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 190EUR
H.39 cm. Deux éléments d'un candélabre en bronze doré et régule verni représentant Hercule et Cérès portant sur l'épaule un vase orné de pampres. Début XIXème siècle. Une petite anse à restaurer.
Mes ordres d'achat