Lot 172
120 - 140 EUR
Résultat : 190 EUR

H.39 cm. Deux éléments d'un candélabre en bronze doré et régule verni représentant Hercule et Cérès portant sur l'épaule un vase orné de pampres. Début XIXème siècle. Une petite anse à restaurer.
Mes ordres d'achat