H.39 cm. Vénus dénudée sortant d' un rocher.... - Lot 176 - Chayette & Cheval

Lot 176
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
H.39 cm. Vénus dénudée sortant d' un rocher. Albâtre sculpté. Ecole italienne vers 1900. Petits accidents, un bras manque.
Mes ordres d'achat