Lot 176
15 - 20 EUR
Résultat : 60 EUR

H.39 cm. Vénus dénudée sortant d' un rocher. Albâtre sculpté. Ecole italienne vers 1900. Petits accidents, un bras manque.
Mes ordres d'achat