H.119 cm. Petite barbière de voyage en fer... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 130EUR
H.119 cm. Petite barbière de voyage en fer forgé et laiton doré. Elle repose sur trois pieds cambrés. Tablette de bois mouluré, escamotable sur la tige et surmontée d'un miroir (fêlé) entre deux binets de bois tourné. Angleterre fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat