Alliance américaine en platine (950°/00)... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance américaine en platine (950°/00) sertie de 25 diamants taille 8/8, soit env. 0,75 carat en totalité. Vers 1940 Tour de doigt: 54 Légère trace de mise à taille, gravée sur la tranche. Poids brut: 2,3 g
Mes ordres d'achat