Bague solitaire en platine (950°/00) sertie... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant de taillle ancienne d'env. 1,3 carat. Monture signée Cartier Paris. Années 40 Poids de la monture: 2,4 g Diamant desserti.
Mes ordres d'achat