Chaîne en or blanc 18K (750°/00) retenant... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Chaîne en or blanc 18K (750°/00) retenant un pendentif en forme de coeur en or blanc 18K (750°/00) serti de diamants taille 8/8. Poids brut total: 3.36 g On y joint: Une broche ligne en argent (925°/00) sertie d'un camée. Poids brut. 7.78 g Et une paire de boucles d'oreilles «dormeuses» en or blanc 18K (750°/00) sertie de pierres blanches synthétiques. Poids brut total: 3,57 g
Mes ordres d'achat