Croix provençale dite croix dévote d'Arles... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Croix provençale dite croix dévote d'Arles en argent (sup. à 800°/00) vermeil, or 14K (585°/00) ciselée et sertie de sept diamants taillés en table sur clinquant. 19ème siècle. Dimensions : 6 x 3.5 cm. Poids brut : 9.53 g
Mes ordres d'achat