Médaille de l’ordre du Mérite Naval Espagnol... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Médaille de l’ordre du Mérite Naval Espagnol (créé en 1866). Croix de chevalierCroix de chevalier en or jaune 14K (585°/00) ornée d'une ancre de marine émaillée bleue sur un fond d’émail blanc, surmontée d'une couronne. Ruban jaune ponceau à liserets rouges. Dimensions: 9 x 3 cm. Poids brut : 13.42 g
Mes ordres d'achat