Pendentif médaille en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif médaille en or jaune 18K (750°/00) sommée d’une couronne comtale, gravée sur une face d’une croix, d’un calice, datée du 7 avril 1889 et sur l’autre d'armoiries. Dimensions : 3.2 x 2 cm. Poids brut : 7.69 g
Mes ordres d'achat