Une montre savonnette Roskopf en laiton à... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Une montre savonnette Roskopf en laiton à décor de chiens et cheval; une montre à cylindre en argent et une montre à verge en argent du début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat