"Bague solitaire en platine (950•/00) sertie... - Lot 190 - Chayette & Cheval

Lot 190
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Résultat : 61 000EUR
"Bague solitaire en platine (950•/00) sertie griffes d'un diamant rond taille en brillant épaule de deux diamants taillés en baguette. Tout de doigt: 50.5. Poids brut: 5,33 g La pierre centrale a fait l'objet d'un rapport d'analyse du LFG déterminant les caractéristiques suivantes: Poids: 5.33 cts Couleur: G Pureté: VVS2 Fluorescence: Medium
Mes ordres d'achat