ECOLE FRANCAISE NEO – CLASSIQUE Premier Tiers... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE NEO – CLASSIQUE Premier Tiers du XIXe siècle Paysage boisé à la rivière Huile sur toile H. 47,5 – L. 67,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de palmettes dans les coins. Au revers sur une étiquette : Réplique d’un tableau de van Bloemen du musée de Berlin.
Mes ordres d'achat