Attribué à François FEYEN-PERRIN (1826-1888) Portrait... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à François FEYEN-PERRIN (1826-1888) Portrait d'homme Huile sur toile signée en haut à droite 32,2 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat