Chéri François DUBREUIL (1828-c.1880) Le... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Chéri François DUBREUIL (1828-c.1880) Le bateau échoué Aquarelle signée en bas à gauche 12 x 16,8 cm à vue
Mes ordres d'achat