Ecole française du XIXème siècle, aquarelle,... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXème siècle, aquarelle, L'auberge de l'île de Robinson aux Brotteaux, monogrammée PSO en haut à gauche et datée 1846. 15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat