Attribué à Ali KHAN (1911-1960) Mère et... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Attribué à Ali KHAN (1911-1960) Mère et enfant Dessin signé en bas à droite et daté 1938 23,6 x 29,5 cm à vue Nombreux trous de punaise (?)
Mes ordres d'achat