Julius MULLER MASGORF (1863-1933) Marchand... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Julius MULLER MASGORF (1863-1933) Marchand de fleurs à la criée Huile sur toile, signée en bas à gauche 59 x 47,5 cm Quelques très légers manques de matière en bas à gauche
Mes ordres d'achat