André MAILLAU (?) Deux vues de Montmartre... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
André MAILLAU (?) Deux vues de Montmartre en pendants Gouache sur papier, l'une dédicacée et signée en bas à droite 40 x 32 cm pour les deux à vue
Mes ordres d'achat