Gérard FAGARD (1938) Les arts dans la rue... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32.01
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Gérard FAGARD (1938) Les arts dans la rue à MOUGINS Pastel titré signé en bas à droite et contretitré, contresigné et daté juillet 90 au dos 44 x 52,5 cm à vue
Mes ordres d'achat