DUPAIN DE MONTESSON,

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
DUPAIN DE MONTESSON,
L'Art de lever les plans de tout ce qui a rapport à la guerre & à l'architecture civile & champêtre, Paris 1763. In-8°, pl veau raciné de l'ép.(usures mineurs), dos à nerfs doré, p. de garde marbrées, xvi + 247pp avec + [viii] avec fp. et 5 pl. dépl., EO.
Mes ordres d'achat