E. CORVIN-PEARSON (XIX-XXème s.) Le cavalier... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
20 - 50 EUR
E. CORVIN-PEARSON (XIX-XXème s.) Le cavalier (esquisse) Gouache sur carton Signée en abs à gauche 22,2 x 27 cm Accidents dans les coins. On joint du même artiste: -Portrait de femme cubisante et LE couple Deux dessins signé et/ou monogrammé au crayon sur papier marouflé recto/verso sur un même carton découpé 21 x15 cm environ
Mes ordres d'achat