ETUDES DE SCULPTURES. Cinq planches dont... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
ETUDES DE SCULPTURES. Cinq planches dont une signée ‘Ant : Coreg : inuen et pin : Parma Gio : Bta Vanni inc : Gio. Iacomo Rossi le stampa in Roma alle Pace’. Burin, tailles diverses. Rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat