1 volant en Rosaline : 2.95 x 0.15 m, 1 volant... - Lot 337 - Chayette & Cheval

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
1 volant en Rosaline : 2.95 x 0.15 m, 1 volant de 3 x 0.50 m d'application d'Angleterre (petits accidents), XIXème siècle, on y joint 1 lot de métrages de Chantilly noir.
Mes ordres d'achat