Violon d’étude 356 mm Porte une étiquette... - Lot 392 - Chayette & Cheval

Lot 392
Estimation :
100 - 120 EUR
Violon d’étude 356 mm Porte une étiquette : « Anssaldo POGGI / allievo di G. Fiorini / ap Fece in Bologna Anno 1928 » Vernis Jaune Accidents manque 3 chevilles d’accord.
Mes ordres d'achat