Violon 358 mm Porte la marque : « THOUVENEL... - Lot 394 - Chayette & Cheval

Lot 394
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 200EUR
Violon 358 mm Porte la marque : « THOUVENEL HENRY à MIRECOURT » Manques et accidents Vernis Orange
Mes ordres d'achat