Violon d’étude début 20ème siècle 360 mm Porte... - Lot 395 - Chayette & Cheval

Lot 395
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Violon d’étude début 20ème siècle 360 mm Porte une étiquette : « Antonius Stradivarius… » Fentes à la table d’harmonie, accidents
Mes ordres d'achat