Grand rapporteur signé ‘H. Morin, 11 rue... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand rapporteur signé ‘H. Morin, 11 rue Dulong, Paris’ dans son étui avec deux règles d’échange 1/2000 ; 1/2000 (manque une). D. 34.5 cm. Etui à restaurer.
Mes ordres d'achat