Lot 215
30 - 40 EUR

PORTAL, Camille & GRAFFIGNY, H de. Les Merveilles de l’horlogerie, 1888 ; LASTEYRIE, Ferd. De. Histoire de l’orfévrerie…, 2e édition, 1877. 2 vols in-8° en reliure uniforme de demi chagrin rouge, plats marbrés.
Mes ordres d'achat