ECOLE FRANÇAISE Genre de la Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 8
2 500 - 3 000 EUR

Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur panneaux de résineux (Quelques restaurations).
H. 85,4 - L. 63,5 cm
Mes ordres d'achat