ECOLE FRANÇAISE

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANÇAISE
Portrait d'homme (étude) Huile sur papier; contre - collé sur toile (soulèvements; petits manques; restaurations, notamment en haut à gauche; surpeints sur le pourtour). H. 51 - L. 33 cm
Mes ordres d'achat