D'après TENIERS, XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
D'après TENIERS, XIXe siècle

Scène de cabaret: 1- Homme servant à boire 2 - Homme assis tenant un jeu de cartes.
Deux huiles sur panneau en pendant, non signées et cadre moderne.
17,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat